Новини

11.01.2024

Зустрічайте нові канали

 

ФРОНТ - це пізнавальний телеканал присвячений дослідженню військової історії, зброї, військової техніки та розробок у сфері новітніх технологій

6 СОТОК – усе про дім, сад город та заміське життя

МЕДИЧНИЙ – телеканал який створений для популяризації здорового способу життя

МАСОН ТБ – про все містичне, загадове та непізнане

ЗАКОН ТБ – розслідування економічних та кримінальних злочинів, судові засідання, документальні та художні фільми 

ПЕРШИЙ АВТОМОБІЛЬНИЙ ТЕЛЕКАНАЛ – про світ автомобілів

ТЕРРА – про подорожі та найцікавіші місця планети

НАУКА – новітні технології, сенсаційні відкриття та багато цікавого і пізнавального

ФАУНА – про дику та живу природу

ТРОФЕЙ – усе про рибальство та мисливство


01.01.2024

Зустрічайте нові канали

 

ТВІЙ СЕРІАЛ – це канал серіалів, документальних драм та комедій, націлений на жіночу аудиторію, що прагне відволіктися, помріяти та подивитися улюблені історії!

Travel+Adventure – пізнавально-розважальний телеканал про подорожі, туризм, активний відпочинок та пригоди.


06.09.2023

Viasat знову доступний

 

Популярні фільмові та пізнавальні телеканали Viasat знову доступні до перегляду!


01.06.2023

Зустрічайте телеканал Cars@Stars TV

 

Cars & Stars TV канал не має аналогів в Україні. Міжнародний телеканал про ексклюзивні автомобілі та про вишукані події, з ними пов'язані («чоловічий Fashion TV») . Надання постійного джерела натхнення та розваги для чоловічого сегмента аудиторії Тематичний телеканал, сфокусований на новинках автомобільної індустрії, подіях автоспорту та світського лаштунків.


01.04.2023

Зустрічайте телеканали CINE+

 

CINE+ – це канал для всієї родини, де ви можете насолоджуватися сучасними комедіями, драмами та мелодрамами від голлівудських, європейських та українських студій.

CINE+HIT пропонує лідерів світового прокату та гучні прем’єри для чоловічої аудиторії.

CINE + LEGEND – канал для тих, хто цінує кіно перевірене часом, з легендарними фільмами, які полюбилися багатьом глядачам.

CINE+KIDS – це безпечна територія для веселощів та розваг, де ваші діти зможуть насолоджуватися найкращими повнометражними мультфільмами від світових та європейських анімаційних студій.


10.09.2022

Зустрічайте новий канал In Rating

 

Телеканал InRating TV – новий інтерактивний молодіжно-розважальний телеканал, унікальність якого в інтеграції з власною соціальною мережею, що дає можливість аудиторії постійного зв’язку та взаємодії з телеефіром.


12.08.2022

Зустрічайте новий канал 33 канал

 

33 канал - український, регіональний телеканал із Хмельницького. Мовлення відбувається у форматі "для всієї родини". Окрім проектів, орієнтованих на дорослу аудиторію, в ефірі є програми дитячого телевізійного агентства.

Контент: новини, аналітичні проекти, розслідування, розважальні, пізнавальні та дитячі програми.


16.12.2021

Зустрічайте нові канали ДАЧА та EPOQUE

 

ДАЧА TV – це цілодобовий тематичний телеканал для тих, хто любить відпочивати чи жити за містом. Тільки корисні лайфхаки та слушні поради, як для дачників-початківців, так і для віртуозних садівників. Як вибрати дизайн будинку, як створити незвичайний інтер'єр своїми руками, як виростити сад та зібрати щедрий урожай. Телеканал ДАЧА - все, що вам потрібно знати, щоб насолоджуватися заміським життям!

Epoque – це науково-просвітницький цілодобовий канал. Основний контент телеканалу складається з програм пізнавального та історичного характеру.


05.05.2021

Зустрічайте новий канал Kyiv.live

 

Kyiv.live — це телеканал, що присвячений життєпису столиці України та висвітлює найважливіші події Києва. Тестове мовлення телеканал почав в серпні 2020 року на частотах супутникового телеканалу «Rabinovich TV». Формат – інфотейнмент, в ефірі інформаційно-аналітичні та публіцистичні програми.

Під'єднуйте цифрове телебачення від УкрТВін і будьте завжди у вирі цікавих подій!


02.02.2021

Зустрічайте новий канал НАШ

 

НАШ — це інформаційний телеканал та медіаплатформа, що 24/7 інформує про головне, актуальне, важливе.

Під'єднуйте цифрове телебачення від УкрТВін і будьте завжди у вирі цікавих подій!


05.01.2021

Зустрічайте новий канал Da Vinci

 

Da Vinci (до 2018 Da Vinci Learning) — науково-освітній телеканал для дітей та дорослих з центром мовлення у Німеччині. В ефірі телеканалу виходять наукові та освітні програми про природу, Землю, техніку, людину й культуру.

Леонардо да Вінчі, на честь якого назвали цей телеканал, жадав пізнання. Він не просто змінив світ мистецтва своїми картинами — Леонардо да Вінчі визначив ідеал епохи Відродження, поєднавши науку і уяву, змінивши наш світогляд. Телеканал Da Vinci модернізує це бачення за допомогою програм, які запрошують вас задавати питання, шукати відповіді і пізнавати оточуючий вас світ.

В ранкові години програми розраховані переважно на дітей, а ближче до вечора починають з'являтися передачі, цікаві для підлітків і дорослих.

Пізнавальний, розважальний і цікавий для всієї сім'ї — все це телеканал Da Vinci!

Під'єднуйте цифрове телебачення від УкрТВін та пізнавайте світ разом з нами !


28.12.2020

Зустрічайте новий канал Україна 24

 

Україна 24 — український інформаційно-аналітичний телеканал, що входить до медіаконгломерату «Медіа Група Україна».

У ефірі телеканалу Україна 24 можна дивитися онлайн інформаційні програми, спортивні події, спілкування в студії з політиками та експертами, розважальні телешоу, а також телесеріали і фільми виробництва каналу «Україна». Мовлення йде по всій території країни 24 години на добу. Окрема увага приділяється документальним і соціальним проектам.

Під'єднуйте цифрове телебачення від УкрТВін і будьте завжди у вирі цікавих подій!


 


02.12.2020

Зустрічайте новий канал Настоящее время

 

Настоящее время - це 24 годинне телевізійне та інтернет мовлення, орієнтоване на російськомовну аудиторію в країнах Центральної і Східної Європи, а також по всьому світу.

Медіа-проєкт Радіо «Свобода» та «Голосу Америки» з редакцією у Празі.

Канал спрямований на захист демократичних цінностей та інститутів, а також прав людини, надаючи аудиторії те, що не завжди можуть забезпечити місцеві ЗМІ: новини без цензури, відкрите обговорення проблем та обмін думками.

Під'єднуйте цифрове телебачення від УкрТВін і будьте завжди у вирі цікавих подій!


23.06.2020

Зустрічайте новий канал Апостроф TV

 

Апостроф TV — український незалежний інформаційний телеканал. Ефір Апостроф TV представлений випусками новин, а також аналітичними передачами, ток-шоу та авторськими програмами. Висвітлює актуальні події в політиці, економіці, суспільстві і культурі.

Найбільш надійне джерело новин та інформації в країні. Дивись, Слухай, Знай!

Під'єднуйте цифрове телебачення від УкрТВін і будьте завжди у вирі цікавих каналів!


01.06.2020

Зустрічайте новий канал Genuine TV

 

Genuine TV - телеканал, що працює в сфері телепродажу ювелірних прикрас та дрібних аксесуарів. Прямі включення з різних місць видобутку мінералів, репортажі з ювелірних виробництв, інтерв'ю з дизайнерами, трансляція світових ювелірних шоу – усе це ви можете побачити на телеканалі Genuine TV.

Глядачі можуть побачити, який шлях проходить ювелірна прикраса, та переконатися в автентичності мінералів.

Під'єднуйте цифрове телебачення від УкрТВін і будьте завжди у вирі цікавих каналів!


29.05.2020

Зустрічайте новий канал Megogo Live

 

MEGOGO LIVE – це перший та єдиний у своєму роді розважальний проект про українську молодіжну культуру на платформі MEGOGO, який відкриває широкій аудиторій нові обличчя, героїв, особистостей та лідерів думок. MEGOGO LIVE мовить 24/7 та пропонує кліпи артистів, які неможливо знайти на представлених ринком музичних каналах, лайви концертів, електронних вечірок, новини зі світу кіно, розважальні шоу та колаборації з найцікавішими українськими проектами.

Все, заради чого глядачеві необхідно було годинами моніторити інтернет, проект зібрав у одному місці.

Під'єднуйте цифрове телебачення від УкрТВін і будьте завжди у вирі цікавих каналів!


14.02.2020

Зустрічайте новий канал Громадське телебачення

 

Громадське телебачення є незалежним у своїй редакційній діяльності від політичних чи економічних впливів, адже це неприбуткова незалежна організація, створена журналістами в 2013 р. для неупередженого інформування суспільства через усі доступні медійні канали.

Новини в Україні і світі. Надзвичайні новини сьогодні. Всі новини дня. Суспільство та культура. Політичні, економічні, спортивні новини.

Стежте за останніми подіями в Україні та світі на Громадському телебаченні!

Під'єднуйте цифрове телебачення від УкрТВін і будьте завжди у вирі цікавих каналів!


08.05.2019

Анимационные каналы Nick Junior и Niki Kids для наших маленьких телезрителей

 

Представляем  новые телеканалы для наших маленьких телезрителей -  Nick Junior и Niki Kids.  
Nick Junior — телеканал для самых маленьких деток преимущественно дошкольного возраста. Вместе с героями шоу «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо-машинки», «Шиммер и Шайн», «Нелла, отважная принцесса» и «Даша-путешественница» дети в игровой форме учатся основам математики, логики и иностранных языков. Мультфильмы Nick Jr. развивают внимательность и фантазию, а также учат позитивному отношению к окружающему миру и прививают семейные ценности.
Niki Kids будет более интересен для детей от 6 лет.
Это – первые украинские детские спутниковые телеканалы в реальном full HD разрешении, первые украинские телеканалы с двумя легко переключаемыми языковыми дорожками на украинском и английском языках.

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!


07.05.2019

Встречайте новый канал VIASAT HISTORY

 

Представляем уникальный канал, который оценят все любители истории - Viasat History.

Канал Viasat History не имеет аналогов среди телеканалов в Украине. Здесь вы увидите документальные фильмы о фактах, биографиях великих людей, историях, легендах и загадках археологии. Объективный взгляд авторитетных специалистов и мнения историков позволят вам сделать свой вывод о том, что происходило несколько веков назад и посмотреть на события вчерашнего дня другими глазами. Это 24 часа секретов разных эпох, которые вы смотрите без рекламы.

История повторяется и создается сегодня. История мира – это история каждого из нас!

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!


 


06.05.2019

Встречайте новый канал VIASAT NATURE

 

Самый интересный канал о природе и жизни животных!

На канале Viasat Nature вы узнаете о природе всех уголков Земли. Трогательные сюжеты о разных этапах жизни «братьев наших меньших» расширят ваше представление о природе.

Здесь вы узнаете истории из жизни опасных хищников и беззащитных млекопитающих, их естественной среде обитания и образе жизни.

Впустите природу в свое сердце и станьте ближе к миру животных вместе с Viasat Nature!

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!


 


 


03.05.2019

Встречайте новый канал TV1000 Action

 

Канал TV1000 Action — это лучшие картины жанра "экшн" от мировых киностудий: захватывающие блокбастеры, динамичные военные драмы, наполненные реализмом и яркостью, леденящие душу триллеры, крутые боевики, которые заставят вас сильней вжаться в кресло. Никаких перерывов на рекламу!

С TV1000 Action от VIASAT вам обеспечены незабываемые эмоции!

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!


03.05.2019

Встречайте новый канал TV1000

 

Представляем лучший канал для киноманов - TV1000 от семейства телеканалов VIASAT!

Здесь вы найдете 500 наиболее рейтинговых фильмов в год — от классики Хичкока и Ларса фон Триера до кинохитов последних лет. Лауреаты и номинанты премий Оскар, призеры престижных кинофестивалей в Каннах, Венеции и Праге — будьте в самом центре событий мирового кинематографа.

TV1000 — это 24 часа мировых киношедевров, без перерывов на рекламу.

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!


02.05.2019

Встречайте новый канал VIP COMEDY

 

Говорят, если начать улыбаться или смеяться, настроение само по себе поднимется. А если вы включите телеканал VIP COMEDY, вы гарантировано наполнитесь весельем и радостью.

Канал VIP Comedy от VIASAT посвящен первоклассным комедиям, способным наполнить ваш день искрометным юмором, позитивом, развлечениями, встречами с любимыми комедийными актерами.

VIP COMEDY – заряд бодрости и хорошего настроения в режиме нон-стоп!

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!


22.02.2019

Встречайте новый канал Sony Turbo!

 

Место встречи сильных мужчин! Sony Turbo – уникальный мужской телеканал, в программной сетке которого представлены всемирно популярные телевизионные сериалы, фильмы, реалити-шоу.

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!


15.02.2019

Встречайте новый канал Sony SCI-FI!

 

Для всех ценителей фантастики, мистики и приключений представляем новый телеканал Sony Sci-Fi. Здесь вы найдете мировые премьеры, классику фантастики, удивительные передачи о паранормальных явлениях, документальные программы и многое другое. Это – другой взгляд на мир!

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!

 


12.02.2019

Встречайте новый канал Sony Channel!

 

Телеканал Sony Channel предлагает телезрителям коктейль из комедийных и драматических сериалов, а также фильмы и телешоу с мировой славой.

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!

 


01.02.2019

Встречайте новый канал Euronews!

 

Euronews - новостной европейский канал объективной информации. Взгляд на мировые события глазами европейцев, взгляд остального мира на Европу. Множество различных мнений и отсутствие в новостях редакторских правок. Многие события транслируются в прямом эфире и без дополнительных комментариев с пометкой «No Comment».

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!


01.08.2018

Встречайте новый канал XSPORT!

 

Всех любителей спорта и активного образа жизни спешим порадовать новым каналом - XSPORT теперь в нашем вещании!

XSPORT предлагает своим зрителям интересные спортивные новости, циклы программ о спортивной рыбалке, смешные и забавные видео поединков, яркие эмоции болельщиков и спортсменов. Здесь вы можете смотреть различные спортивные трансляции: бокс, хоккейные поединки, легкую атлетику, футбольные матчи, теннис, волейбол, баскетбол, спортивную рыбалку и другие виды спорта.

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!


16.07.2018

Встречайте новый канал FilmUADrama!

 

Представляем FilmUADrama - новый телеканал с исключительно украинским качественным контентом.

Телеканал транслирует сериалы и полнометражные фильмы производства FilmUA в жанре драмы и мелодрамы, а также тематические программы. Здесь все о любви, чувствах, встречах и расставаниях, изменах и признаниях.

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!


23.03.2018

Встречайте новый канал KVARTAL TV!

 

Представляем Kvartal TV - развлекательный канал для всей семьи, основанный на материале телевизионных шоу и кинопроектов Студии «Квартал 95». Более 1000 часов собственного контента ежегодно, новые программы и уже полюбившиеся проекты – вся любимая продукция Студии «Квартал 95» теперь на одном канале!

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!

 


26.02.2018

Встречайте новый канал Paramount Comedy!

 

Пришло время наслаждаться, вас развлекает Paramount Comedy! Лучшие комедийные сериалы, самые удачные скетчи, стендапы и анимации – Paramount Comedy показывает все, что смешно. Канал транслирует культовые современные шоу «Теория большого взрыва», «Как я встретил вашу маму», «Южный парк», а также полюбившиеся зрителям сериалы «Друзья», «Две девицы на мели», «Майк и Молли», «Бывает и хуже» и многие другие.

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!


25.01.2018

Встречайте новый канал КИЇВ TV!

 

Отныне все актуальные темы жизни столичного мегаполиса открыты для наших зрителей. Главный телевизионный канал столицы КИЇВ TV органично сочетает программы информационного, аналитического, развлекательного и познавательного жанров. КИЇВ TV является надежным советчиком, навигатором, справочником для жителей столицы.

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!


27.12.2017

Встречайте новый канал Телевсесвіт!

 

Телеканал «Телевсесвіт» открывает мир Украине и Украину миру. Канал предоставляет путешественникам ориентир по удобных и интересных маршрутах, уютных отелях и специфику пребывания в разных странах.

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!


22.12.2017

Встречайте новый канал Fashion TV!

 

Для самых заядлых модников и модниц любимым станет наш новый канал о фэшн-индустрии. Круглосуточно на FashionTV - новости моды, последние тенденции, репортажи с самых престижных показов, интервью с моделями и известными модельерами.

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!


20.10.2017

Встречайте новый канал Перший Діловий!

 

Представляем независимый украинский телевизионный канал, который специализируется на деловых новостях и качественной аналитике значимых для украинского и зарубежного бизнеса событий. Будьте всегда в курсе последних новостей бизнеса, узнавайте о событиях в мире финансов и экономики.

Информационно-аналитические программы «Першого ділового» освещают актуальные вопросы ведения бизнеса на Украине и за границей, предоставляют квалифицированный анализ и комментарии экспертов в разных сферах экономики и бизнеса, прогнозируют развитие экономической ситуации, конъюнктуры рынка товаров и услуг.

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!


16.03.2017

Встречайте новый канал Горизонт!

 

Горизонт - украинский развлекательно-познавательный телеканал, ранее известный нам как Планета ТВ. В эфире телеканала передачи о природе, человечестве и развитии цивилизации.

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!


24.02.2017

Встречайте новый канал Караван-ТВ!

 

Представляем канал телемагазинов Караван-ТВ, который предлагает зрителям разнообразные товары и услуги.

Подключайте цифровое телевидение от УкрТВин и наслаждайтесь самыми интересными каналами!


30.11.2015

Мы получили лицензию

 

30 ноября 2015 года компания УкрТВин получила лицензию (серия НР №00283-п) провайдера программной услуги в г. Киеве.

Современный формат вещания, отменное качество звука и изображения, большое количество телеканалов разнообразной тематики станут доступны для наших телезрителей в самое ближайшее время.